Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.12.2018, 20:52

Центр Детского Технического Творчества г.Сорочинска

Версия для слабовидящих

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Детская безопастность
  • Сообщество uCoz
  • Официальный блог
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Телефон доверия
    Телефон доверия для молодёжи (анонимно) 8-800-2000-122

    Научно-техническое направление

     

     

    •  

    Название  объединения

    Педагог

    Название ОУ

    Начально-техническое моделирование

    1.  

    Юный умелец

    Агаркова О.В.

    МБОУ «СОШ №5 имени А.Н.Лавкова»

    1.  

    Юный мастер

    Ларина А.В.

    МАОУ «СОШ №7»

    1.  

    Чудесная мастерская

    Тихонова Н.Г.

    МБОУ «СОШ №117»

    1.  

    Очумелые ручки

    Уренкова Ю.В.

    МБОУ «2-Михайловская СОШ»

    1.  

    Самоделкино

    Лапаева Т.В.

    МБОУ «Гамалеевская СОШ №1»

    1.  

    Самоделкины

    Альбаева А.И.

    МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

    1.  

    Народные промыслы

    Гужова  О.В.

    МБУДО «ЦДТТ»

    1.  

    Бумагопластика

    Гужова  О.В.

    МБУДО «ЦДТТ»

    1.  

    Рукотворный  мир

    Иванова В.В.

    МБУДО «ЦДТТ»

    1.  

    Самоделкин

    Осипов Ю.Н.

    МБУДО «ЦДТТ»

    1.  

    ПКБ «Волшебная мастерская»

    Бирюкова О.А.

    МБОУ «Толкаевская СОШ имени Дмитрия Гречушкина»

    1.  

    Школа раннего развития Цветик - семицветик

    Ильина Н.М.

    МБУДО «ЦДТТ»

    Голубева А.В.

    Ларина В.Ю.

    Губа О.А.

    Производственно – технический раздел

    1.  

    Мастерим из древесины

    Пешков П.А.

    МБОУ «2-Михайловская СОШ»

    1.  

    Художественная обработка древесины

    Волобаев А.П.

    МБОУ «Матвеевская СОШ»

    1.  

    Художественная обработка древесины

    Рябов Г.Д.

    МБОУ «СОШ №5 имени А.Н.Лавкова»

    1.  

    Художественная обработка древесины

    Мостовых С.А.

    МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова

    1.  

    Взгляд

    Лабко М.А.

    МБОУ «Гамалеевская СОШ №2»

    1.  

    Объектив

    Мамаева Е.В.

    МБОУ «СОШ №5 имени А.Н.Лавкова»

    1.  

    Школа швейного мастерства

    Лунева О.В.

    МБУДО «ЦДТТ»

    1.  

    Юный техник

    Михайлов В.Н.

    МБОУ «Гамалеевская СОШ №1»

    1.  

    Художественная обработка древесины

    Михайлов В.Н.

    МБОУ «Гамалеевская СОШ №1»

    1.  

    Юный техник

    Мороз А.П.

    МБУДО «ЦДТТ»

    Компьютерные технологии

    1.  

    Юный программист

    Васильева Н.А.

    МБОУ «СОШ №117»

    1.  

    Юный программист

    Нигамаева Л.Л.

    МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова

    Спортивно – технический раздел

    1.  

    Авиатор

    Кузнецов С.И.

    МБОУ «Первокрасный филиал 2-Михайловской СОШ»

    1.  

    Авиамоделизм

    Осипов Ю.Н.

    МБУДО «ЦДТТ»

    1.  

    Судомодельный

    Мороз А.П.

    МБУДО «ЦДТТ»

    Научно – технический раздел

    1.  

    ФМШ "Пифагор" 

    Васильева Л.Н.

    МБОУ «СОШ №1»

    Мальцева Л.А.

    Севрюкова Т.А.

    Козлова С.А.

     

     

     

     


    Поиск
    Меню сайта
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2018
    Хостинг от uCoz