Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 12:44

Центр Детского Технического Творчества г.Сорочинска

Версия для слабовидящих

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Детская безопастность
  • Сообщество uCoz
  • Официальный блог
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Телефон доверия
    Телефон доверия для молодёжи (анонимно) 8-800-2000-122
    Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » На крыльях ветра
    На крыльях ветра
    12:39

    31 октября 2017 года  прошли  III муниципальные соревнования по авиамодельному спорту «На крыльях ветра». 

    В конкурсе приняли участие обучающиеся творческих объединений «Авиатор» и «Авиамодельный».  Конкурс проходил в двух разрядах: планеры из потолочной плитки, планеры HLG – мини и в двух возрастных категориях.

    По итогам соревнований  I общекомандное  место заняла команда «Авиатор».

    В личном зачете  места распределились следующим образом:

     

    Разряд  «Планеры из потолочной плитки»

    Младшая группа

    1 место – Семиколенов  Глеб, ТО «Авиамодельный», руководитель Осипов Ю.Н.

    1 место – Корпенко Александр, ТО «Авиамодельный», руководитель Осипов Ю.Н.

    2 место – Мазитов Роман, ТО «Авиамодельный», руководитель Осипов Ю.Н.

    3 место – Кузнецов Вадим, ТО «Авиатор», руководитель Кузнецов С.И.

    Старшая группа

    1 место – Харьковских Мария, ТО «Авиатор», руководитель Кузнецов С.И.

    2 место – Тананыкин Евгений, ТО «Авиамодельный», руководитель Осипов Ю.Н.

    3 место – Лукин Артем, ТО «Авиатор», руководитель Кузнецов С.И.

    3 место – Сбитнев Никита, ТО «Авиамодельный», руководитель Осипов Ю.Н.

     

    Разряд планеры  «HLG – мини»

    Младшая группа

    1 место – Семыкин Денис, ТО «Авиамодельный», руководитель Осипов Ю.Н.

    2 место – Аншаков  Арсений, ТО «Авиатор», руководитель Кузнецов С.И.

    3 место – Корпенко Александр, ТО «Авиамодельный», руководитель Осипов Ю.Н.

    Старшая группа

    1 место – Сбитнев Никита, ТО «Авиамодельный», руководитель Осипов Ю.Н.

    1 место – Бурцев Данила, ТО «Авиамодельный», руководитель Осипов Ю.Н.

    2 место – Лазарев Роман, ТО «Авиамодельный», руководитель Осипов Ю.Н.

    3 место – Покачалов Даниил, ТО «Авиатор», руководитель Кузнецов С.И.

    3 место – Тананыкин Евгений, ТО «Авиамодельный», руководитель Осипов Ю.Н.

    Категория: Основная | Просмотров: 45 | Добавил: Admin
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск
    Меню сайта
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017
    Хостинг от uCoz