Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.10.2017, 10:16

Центр Детского Технического Творчества г.Сорочинска

Версия для слабовидящих

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Детская безопастность
  • Сообщество uCoz
  • Официальный блог
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Телефон доверия
    Телефон доверия для молодёжи (анонимно) 8-800-2000-122
    Главная » 2017 » Июнь » 16 » Первенство Оренбургской области по судомодельному спорту
    Первенство Оренбургской области по судомодельному спорту
    18:51

    В период с 10 по 16 июня на базе ООО «Санаторий «Урал» (г. Оренбург) состоялась областная профильная смена «Паруса надежды». В рамках Смены прошел региональный этап Всероссийской научно-технической олимпиады по судомоделированию среди учащихся (Первенство Оренбургской области по судомодельному спорту).

    В течение двух дней юные судомоделисты области на акватории реки Урал оспаривали первенство среди моделей прямого курса, радиоуправляемых моделей, а также моделей яхт и катамаранов.
    В Первенстве приняли участие 5 команд (40 юных судомоделистов) из пяти образовательных организаций области: ГАУДО «Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр», ЧОУ «Приходская воскресная школа при храме Казанской иконы Божьей Матери» с. Пономаревка, МБУДО «Центр детского технического творчества» г. Сорочинского городского округа, МАУДО «Станция юных техников» г. Оренбурга, ЧОУ «Епархиальная православная гимназия им. св. пр. Иоанна Кронштадского» г. Оренбурга.

     

    Команда ЦДТТ, представлявшая в соревнованиях Сорочинский городской округ, состояла из обучающихся творческого объединения «Судомодельный» (руководитель Мороз А.П.) МБУДО «ЦДТТ». Юные спортсмены  выступали в нескольких классах моделей, где показали свое мастерство и волю к победе.

    Итоги соревнований:

     

    Алеев Дмитрий

    Класс моделей

    F-4a

    ЕН – 1250

    FSR

    ЕК - 1250

     

    1 место

    2 место

    1 место

    1 место

    Жигалов Павел

    Класс моделей

    F-2a

     ЕХ - 1250

     

    1 место

    3 место

    Жигалов Егор

     

    Класс моделей

    ЕХ – 600

    ЕК - 600

     

    1 место

    1 место

    Солодовников Евгений

     

    Класс моделей

    F-2a

    ЕХ – 600

    ЕН - 1250

     

    3 место

    3 место

    1 место

     

    В командном зачете команда ЦДТТ заняла  2 место, уступив лишь команде  г. Оренбурга.

    Категория: Основная | Просмотров: 62 | Добавил: ovsundeev
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск
    Меню сайта
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017
    Хостинг от uCoz