Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.08.2020, 03:01

Центр Детского Технического Творчества г.Сорочинска

Версия для слабовидящих

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Детская безопастность
  • Сообщество uCoz
  • Официальный блог
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Телефон доверия
    Телефон доверия для молодёжи (анонимно) 8-800-2000-122
    Главная » 2017 » Март » 3 » Командное Первенство Оренбургской области по трассовому автомоделизму и первый этап Кубка Урала – 2017 года
    Командное Первенство Оренбургской области по трассовому автомоделизму и первый этап Кубка Урала – 2017 года
    00:05

    С 17 по 19 февраля 2017 года на базе МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска» состоялось открытое лично – командное Первенство Оренбургской области по трассовому автомоделизму и первый этап Кубка Урала – 2017 года, организованные ГАУ ДО ООДЮМЦ при поддержке регионального отделения ДОСААФ России Оренбургской области и регионального отделения Федерации автомодельного спорта (ФАМС) Оренбургской области.

    Данные мероприятия прошли в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан Оренбургской области».

     

    В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена из городов: Орска, Сорочинска, Костаная (Республика Казахстан) и Уфы (Республика Башкортостан).

     

    В Первенстве Оренбургской области участвовали спортсмены трех возрастных групп: младшая возрастная группа – до14 лет (юниоры), старшая возрастная группа – 14-17 лет (юноши), без возрастных ограничений (этап Кубка Урала 2017 года) в пяти классах гоночных моделей («Чайник», Формула-1, ES-32, Production 1/32, Production 1/24).

     

    Участниками данного мероприятия от города Сорочинска стали воспитанники ЦДТТ Алеев Дмитрий, Жигалов Егор, Жигалов Павел, Солодовников Евгений.

    Согласно итоговым протоколам судейской коллегии Первенства Оренбургской области по трассовому автомоделизму, Сорочинск стал призером Первенства:

     

    Класс Prod – 32

    2 место – Жигалов Егор

    3 место - Алеев Дмитрий

    Класс ES – 32 (U)

    3 место – Жигалов Павел

    Просмотров: 313 | Добавил: ovsundeev
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск
    Меню сайта
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz