Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.08.2020, 03:34

Центр Детского Технического Творчества г.Сорочинска

Версия для слабовидящих

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Детская безопастность
  • Сообщество uCoz
  • Официальный блог
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Телефон доверия
    Телефон доверия для молодёжи (анонимно) 8-800-2000-122
    Главная » 2017 » Март » 20 » «Зеленая планета 2017»
    «Зеленая планета 2017»
    18:15

    С 20 февраля по 10 марта  в МБУДО «Центр детского технического творчества» проходил муниципальный этап Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2017».

     

    Конкурс проводился с целью формирование у юных граждан Оренбургской области экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к локальным, региональным и глобальным экологическим проблемам.

    Участниками конкурса стали обучающиеся МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №5 имени А.Н.Лавкова», МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова,  МАОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №117», МБОУ «2 - Михайловская  СОШ», МБОУ «Николаевская СОШ», МБОУ «Уранская СОШ».

     

     

    Всего на конкурс было предоставлено 37 работ.

     

     

    Итоги конкурса

    Победители номинации «Природа – бесценный дар, один на всех»

    Чуйков Павел,  Шатохина Кристина, МБОУ «Уранская СОШ», руководитель Чуйкова С.А.

     

     

    Победители номинации  «Зелёная планета глазами детей»

    Захарова Ника, МБУДО «ЦДТТ», руководитель Гужова О.В.

    Иванян Таисия, МБУДО «ЦДТТ», руководитель Гужова О.В.

    Хисамутдинова Алина, МБУДО «ЦДТТ», руководитель Гужова О.В.

    Федюнина Анастасия, МБУДО «ЦДТТ», руководитель Гужова О.В.

    Атякшев Максим, МБОУ «СОШ №117», руководитель Тихонова Н.Г.

    Махортова Яна, МБОУ «СОШ №117», руководитель Фатыхова Р. Ю.

    Соколова Дарья, МБОУ «СОШ №117», руководитель Фатыхова Р. Ю.

    Пименов Владимир, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Спигина О.Ю.

    Васильев Дмитрий, МБОУ «СОШ №5 имеи А.Н.Лавкова», руководитель

    Потапова О.В.

    Федянин Егор, МБОУ «СОШ №5 имеи А.Н.Лавкова», руководитель

    Потапова О.В.

    Терлеев Илья, МБОУ «СОШ №5 имеи А.Н.Лавкова», руководитель

    Федулеева Н.В.

    Чумакова Полина, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова, руководитель Спигина О.Ю.

    Стасенко Анастасия, МБОУ «СОШ №117», руководитель Кузнецова О.Н.

    Инякин Максим, МБОУ «СОШ №117», руководитель Тихонова Н.Г.

     

     

    Победители номинации «Многообразие вековых традиций»

    Пронина Надежда, МБОУ «2-Михайловская СОШ», руководитель Уренкова Ю.В.

    Калугина Ирина, МБОУ «2-Михайловская СОШ», руководитель Уренкова Ю.В.

    Категория: Основная | Просмотров: 1016 | Добавил: ovsundeev
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск
    Меню сайта
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz